Estimados amig@s,

Ya podéis descargar las clasificaciones del III OPEN RAID DOÑA MENCIA.

Muchas gracias por vuestra participación:

OPEN INI

Pos Name ETAPA 1 ETAPA 2 Total Total Time
CIMA 2000 44 (1) - - -
ALMADRABA RAID TEAM 44 (2) - - -
PERDIENDO EL NORTE 44 (3) - - -
C.D. LOS LINCES DE ANDUJAR 44 (4) - - -
SUBBIKE AVENTURA INICIACION 44 (5) - - -
ALTERA AVENTURA MISUKI’S TEAM 44 (6) - - -
TECO MONTELLANO “CHACASLACAS” 44 (7) - - -
ALTERA AVENTURA JUNTILLAS 44 (8) - - -
LOST DÓLAR 44 (9) - - -
CUEVA DEL AGUA 44 (10) - - -
TECO MONTELLANO “MAQUINAS” 38 (11) - - -
CABEZONES-CIMA2000 disq - - -

OPEN FAMILIAR

Pos Name ETAPA 1 ETAPA 2 Total Total Time
LA ALBARRA-COMA 44 (1) - - -
SHERPA RAID KIDS I 44 (2) - - -
UMAX TEAM 44 (3) - - -
SUBBIKE DANNIS FAMILY 44 (4) - - -
SHERPA RAID KIDS II 44 (5) - - -
RONDEÑOS TEAM 44 (6) - - -
SHERPA RAID KIDS 3 44 (7) - - -
OS SURAVENTURA 42 (8) - - -
JOVENEROS RAID 40 (9) - - -

OPEN ELITE SOLO

Pos Name ETAPA 1 ETAPA 2 Total Total Time
JUAN MANUEL CASADO MORA 92 (1) - - -
MIGUEL RAID 92 (2) - - -
SUBBIKEAVENTURA SOLO 92 (3) - - -
UMBRELLA 91 (4) - - -
MANUEL NIETO UCLES 80 (5) - - -
RAMIRO 80 (6) - - -
YOLANDA 76 (7) - - -
ORIENTASUR 64 (8) - - -
SEDOC 44 (9) - - -
MIGUEL SAEZ 38 (10) - - -
VALERO

OPEN ELITE

Pos Name ETAPA 1 ETAPA 2 Total Total Time
ADN RAIDERSUR 66 (1) - - -

OPEN AVENTURA

Pos Name ETAPA 1 ETAPA 2 Total Total Time
DESORIENTADOS SUBBETICA-OUTDOOR 79 (1) - - -
RAIDER-POST 79 (2) - - -
BUSCAME EN LA CIMA 79 (3) - - -
NINONO TEAM 73 (4) - - -
PALUKA 69 (5) - - -
RITEANDO 67 (6) - - -
TITITIM 62 (7) - - -
BALIZA IS COMING-VALDEMORDOR TEAM 57 (8) - - -

LARA PROMOCION

Pos Name ETAPA 1 ETAPA 2 Total Total Time
1st CAZALLA-MONTELLANO RAID 58 (2) 27 (1) 85 08:34:58
2nd RAHAMANTAH RAID TEAM 58 (1) 27 (3) 85 08:41:50
3rd CIMA 2000 POR UN PUÑADO DE BALIZAS 58 (3) 27 (2) 85 09:07:46

LARA AV MIXTO

Pos Name ETAPA 1 ETAPA 2 Total Total Time
1st AFODEPORTE 79 (1) 35 (3) 114 08:52:44
2nd IBEROS 79 (2) 35 (2) 114 09:05:56
3rd BOCASECA TEAM 78 (3) 36 (1) 114 10:38:24
4th KUNDALINI 67 (4) 34 (4) 101 12:01:17

LARA AV MASC

Pos Name ETAPA 1 ETAPA 2 Total Total Time
1st AL LIMITE 79 (1) 36 (1) 115 08:50:12
2nd AVENTURA CIMA 2000 79 (3) 36 (2) 115 09:14:28
3rd ISTAN TEAM-COMA 79 (4) 36 (3) 115 09:32:05
4th LOST DÓLAR 79 (2) 35 (6) 114 09:18:20
5th ALTERA AVENTURA VACARES 79 (5) 35 (5) 114 09:42:58
6th SUBBIKE AVENTURA 2 79 (6) 31 (10) 110 12:49:11
7th ISTAN-TEAM-TRITONES 71 (8) 35 (7) 106 11:57:49
8th ALTERA AVENTURA ALCAZABA 61 (9) 34 (8) 95 11:40:08
9th RUTE BIKER & RUNNER 77 (7) 18 (11) 95 13:06:58
10th MINUTO LIMITE 59 (10) 34 (9) 93 12:43:46
11th DXT FORMACIÓN DEPORTIVA (MRT RAID) 55 (11) 36 (4) 91 12:03:42

LARA ELITE

Pos Name ETAPA 1 ETAPA 2 Total Total Time
1st SUBBETICA OUTDOOR 92 (1) 41 (1) 133 10:09:00
2nd PARALELO 37-MIXTO 92 (2) 41 (3) 133 11:17:51
3rd PARALELO 37 78 (3) 41 (2) 119 11:55:05

Gracias por tu interés.